30 сентября 2013 г.

Шебби разворот.

Ну и холодно же на улице, мрямо жуть!!! А дома ещё холоднее((( Ждём отопительного сезона...
Делала разворот в Марусин альбом, а нос замёрз так, что был похож на сливу)))) немного утрирую)
Ех, когда же я собиру полноценный альбом для дочи?! А то всё по кусочкам-страничкам, но надеюсь скоро.
Блог Scrapbooking Красноярск начал СП "Раз, бумажка, два, бумажка", к которому я присоединяюсь, так как остатков бумажек много, и я  как настоящий скрапер ничего не выбрасываю... На первый этап я припоздала, но линки открыто до конца СП, поэтому ничего не теряя догоняю)

Фон делала из полосочек. Каждую полосочку тонировала белым акрилом и пристрачивала, по-моему очень даже мило.)
Рамочку порывала кракле, правда немного не вышло, но эффекта состаренности добилась. Поработала с текстурной пастой, только начинаю, но очень нравится!
На этой страничке клетка с птичкой блестит при искусственном освещении безумно, прошлась по ней бесцветным маркером ZIG с блёстками. Зеркальце- это бывшая серёжка, но чем не пожертвуешь ради искусства)

Участвую в СП "Раз бумажка, два бумажка". Этап первый от блога "Scrapbooking Красноярск
И ещё хочу попробовать  свои силы в задании от VCCC "Странички с детскими фото", правда у меня не страничка, а целый разворот вышел)


3 комментария:

  1. Таня,у вас дочка просто красавица!Целый альбом обязательно когда-нибудь получится) Очень понравилась вторая страничка, такая светленькая, и фотография очень милая! Это скорее шебби)) Первая страничка тоже хороша, немного смущает диссонанс фона и украшений,т.е. эти полосочки состаренные красиво смотрятся, так хорошо обработаны по краям, а цветы и сама фотография довольно яркие, не совсем в едином стиле. С удовольствием принимаем вашу вторую страничку, она классная! Спасибо, что творите вместе с Винтажным кафе! Удачи вам с альбомом, это большая работа и вы справитесь)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, большое спасибо, за тёплые слова, и вообще что разложили все по полочкам. ведь в процессе творчества многое можно упустить, а после вашего комментаря глянула, а ведь и правда... первая страничка совсем не шебби)))) И спасибо, что взяли вторую страничку, очень приятно творить вместе с Винтажным кафе.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая потрясающая идея с простроченными полосочками! Смотрится очень нежно и воздушно! Спасибо, что присоединились к нам! блог Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить