9 ноября 2015 г.

Старт блога "Каралики" от белорусского производителя.

Всем  добрый день!
И он действительно добрый! Меня переполняет море эмоций, так как этот день особенный! Сегодня стартует новый замечательный, ни с чем несравнимый  блог "Каралики"! 


"Каралики"- это не просто блог, ))), это ещё и первый белорусский производитель товаров для скрапбукинга! Все дизайны бумаги специально для "Караликов" разработала невероятная Виктория Fleer !
Я не знаю как можно передать то чувство, когда держишь в руках бумагу на упаковке которой написано "произведено в РБ", когда ты попадаешь в крутейшую дизайн-команду, когда в этой команде тебя окружают близкие по духу люди!...... Это непередаваемо!!!) Теперь я уверена в одном , что все мечты сбываются)
А это мой баннер:

Мне он прям вот очень нравится)))

Когда ко мне в руки попал набор бумаги "Summer love", то в голове возникла целая куча идей и проектов о любви и нежности. Впрочем, когда вы её увидите, то сразу всё поймёте!)

Бумага супер-пупер клёвая! И это только одна из 6 коллекций, которые мы сегодня представили! А сколько всего вас ждёт впереди!) Ух....

 На одном дыхании родилась вот такая открытка:
Открытка получилась со смыслом))) 
 Я призываю всех-всех не черстветь сердцем, не "консервировать любовь", а дарить её, проявлять её в каждом слове, действии, движении...
Всем любви)))
До скорых встреч!




2 комментария:

  1. Таня, я от твоей открытки в восторге!!!! Она такая... такая... живая, эмоциональная! Кажется, что если сейчас ничего не предприму, то сердечко в баночке станет совсем черным! Его надо спасать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! А сердечку не дадим чернеть 100%)))

      Удалить